Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рита Дакота оставит маленькую дочь ради поездки на Бали

Известная российская певица Рита Дакота заявила, что в скором времени вместе с друзьями отправится на Бали. На индонезийском курорте бывшая жена Влада Соколовского собралась купаться, заниматься серфингом и есть манго. Фанаты решили, что маленькая дочь Мия на этот раз остается в Москве.


Недавно дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского исполнился один годик. Пара буквально месяц назад пережила бракоразводный процесс. Несмотря на то, что певица понимает, что у Мии должен быть папа, она пока не может видеть бывшего мужа, поэтому он приезжает к дочери, когда Дакоты нет дома. День рождения малышки проходил в несколько этапов. Сначала Мия отметила праздник в компании папы и его родственников, а потом мамы и ее близких друзей. На минувших выходных Дакота устроила детскую сказку в одном из кафе Москвы, пригласив на мероприятие друзей и их детей.

Некоторые поклонники поддержал желание певицы отправиться на Бали, чтобы отдохнуть, ведь конец года у нее действительно выдался тяжелым. Однако нашлись и те, кто спросил, с кем останется ее единственная дочь Мия.

К слову, недавно Рита Дакота с ребенком на две недели летала в Грецию. По словам певицы, Мие очень нравится море.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Лада, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.