Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые назвали сроки рождения первых "инопланетных" малышей

Новостной ресурс Экономические известия сообщил о том, что в скором времени может родиться первый малыш, появившийся на свет в околоземной сфере. Эту непростую, но интересную миссию взяла на себя компания SpaceLife Origin.



По версии компании, этот эксперимент может быть завершен уже через шесть лет. Его целью является стремление ученых адаптировать человечество к репродукции в условиях жизни на других планетах.

SpaceLife Origin планирует направить на земную орбиту специальный космический аппарат, в котором будут содержаться клетки мужчины и женщины. Разумеется, перед путешествием эти материалы будут тщательно проверены в специализированных центрах.

В случае, если первая часть эксперимента обойдется без негативных последствий, в космос направят эмбрио-инкубатор для объединения в нем биоматериала для зачатия маленького "инопланетянина".

Третьим же этапом будет отправка на орбиту беременной мамы, совместно с докторами, для осуществления процесса родов. Претендентку планируют подобрать через четыре года, а в 2024 году предположительно и появится малыш. По словам исследователей, подобные мероприятия создадут предпосылки для продолжения жизни человечества в космосе.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.