Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Разведенные пары на проекте "Дом-2"

За длительное время существования проекта «Дом-2» десятки участников смогли найти вторую половинку и построить отношения, однако некоторые, несмотря на свадьбы и рождение детей, не смогли сберечь чувства и развелись. Журналисты «Территории новостей» подготовили материал о распавшихся союзах, которые зародились во время телестройки.


Александр Титов и Ольга Кравченко


Александр и Ольга в числе первых сыграли свадьбу в рамках телепроекта «Дом-2», а их знакомство произошло в июне 2004 года. Свадьба состоялась спустя месяц после первой встречи, а молодые супруги сразу же приняли решение покинуть шоу. Через девять месяцев у пары родился сын, однако супружеская жизнь не удалась, просуществовав всего четыре года. Бракоразводный процесс оказался скандальным и бурным, так как Ольга Кравченко обвиняла мужа в том, что он не хотел материально помогать своему наследнику.

Александр Нелидов и Наталья Павлова


Александр и Наталья поженились вторыми на проекте, сыграв свадьбу через год после вышеуказанной пары. Через некоторое время участники проголосовали против Натальи и ей пришлось покинуть «Дом-2». Вслед за ней ушел и ее супруг, однако за периметром брак просуществовал чуть больше года. В настоящее время у Нелидова и Павловой новые отношения, семьи и дети.

Маргарита Агибалова и Евгений Кузин


26 мая 2009 года на телестройке состоялась третья свадьба. Решение связать себя узами брака приняли Маргарита и Евгений, так как участница была беременна. В середине декабря у молодоженов родился сын, которого назвали Митей. Тем не менее, спустя год и 10 месяцев после бракосочетания пара развелась.

Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов


Влюбленные поженились в символический день – 15 февраля в 2011 году, однако День Святого Валентина не помог участникам сохранить брак. В статусе супругов они пробыли на шоу около полугода, после чего вместе покинули телестройку. За ее пределами отношения не заладились и в 2013 году Ермолаева и Кузнецов развелись.

Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева


В последний день 2011 года на «Доме-2» состоялось еще одно бракосочетание – свадьбу сыграли Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева. В отношения пары не верили ни зрители, ни другие участники, а масла в огонь подлила новость о составлении между будущими супругами своеобразного брачного контракта о «свободе личной жизни». Примечательно, что союз просуществовал около полугода, после чего Венцеслав и Екатерина приняли решение о разводе.

Алиана Устиненко и Александр Гобозов


Саша Гобозова и Алиана Устиненко решили узаконить свои отношения через пол года после знакомства. По прошествии аналогичного отрезка времени у супругов появился на свет сын Роберт, однако год спустя стало известно об их разводе. Примечательно, что супругам удалось помириться и в начале 2016 года они второй раз согласились стать мужем и женой в ЗАГСе.

Ольга Ветер и Глеб Жемчугов


Ольга Ветер и Глеб Жемчугов являются единственной парой, поженившейся за пределами телестройки и пришедшими на проект в статусе супругов. Более того, за год до прихода на «Дом-2» у них появился сын Михаил, вместе с которым семья вошла в периметр. Ольга Ветер стала победительницей конкурса «Человек года» в рамках шоу, а призом оказалась квартира в столице России. После этого она ушла с проекта, а вслед за ней последовал и ее супруг. Тем не менее, в январе текущего года союз распался из-за развода.

Евгений Руднев и Либерж Кпадону


Данный союз также не вызывал доверия у участников и зрителей, однако Евгений и Либерж все же заговорили о свадьбе. Торжество состоялось в декабре 2014 года, а летом следующего года брак распался. После этого Кпадону периодически посещает телестройку в качестве эксперта, а о втором замужестве даже не задумывается. Что касается Евгения, то, по некоторым данным, он нашел свою половинку и подумывает о свадьбе.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев


Евгения Феофилактова и Антон Гусев считались одной из самых красивых и крепких пар на телепроекте «Дом-2». После начала романа они сразу же заговорили о планах на свадьбу, а через пару месяцев их планы сбылись. Через некоторое время у супругов появился сын Даниэль, а спустя короткое время они решили покинуть проект. В результате брак продлился всего три года, а в конце 2016 года стало известно об их разводе.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Павлов Иван Юрьевич, Заговора Максим Александрович, Гусев Андрей Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.