Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 22:00Шоу-Бизнес

Ксения Бородина похвасталась новым роскошным автомобилем

Известная российская телеведущая Ксения Бородина похвасталась новым автомобилем. Ее автопарк пополнился внедорожником Mercedes. В разделе «Истории» в социальной сети Instagtram появились фотографии, сделанные в одном из столичных дилерских центров.


Поклонники предположили, что Бородина получила транспортное средство в подарок от супруга на очередную годовщину свадьбы. Ведущая никогда не скрывала, что ей нравятся большие и габаритные автомобили. Сейчас знаменитость ездит на огромном внедорожнике, красивые номера для которого обошлись ей сумму более 200 тысяч рублей. В социальной сети появился снимок ключей от новой машины.


Скоро влюбленные отменят четвертую годовщину совместных отношений. Бородина не устает поражаться, насколько гармоничными они являются. Сам же Курбан Омаров повторят, что с каждым днем все больше начинает любить свою супругу. Звездная пара не только строит успешную карьеру, но и успевает заботиться о детях и о друг друге.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.