Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 00:23Шоу-Бизнес

Анна Седокова опровергла слухи о романе с хоккеистом Андреем Мироновым

Ранее в СМИ появилась информация о том, что у популярной певицы роман с хоккеистом Андреем Мироновым. Но вскоре Анна Седокова опровергла слухи о связи с 24-летним спортсменом.



Журналисты приписали артистке роман с Мироновым после того, как она в своем микроблоге Instagram призналась подписчикам в том, что влюблена. Седокова написала, что у нее есть парень, но теперь заявила, что фолловеры «все перепутали». Артистка выложила видео, на котором она поет новую песню, «родившуюся из самой странной любви». По словам Анны, ей было тяжело дышать, а после перелета она приехала в студию и написала новую композицию. Певица считает музыку своим призванием и самым лучшим лекарством от сердечных ран. Она посоветовала прессе написать и об этом факте, а не только о ее личной жизни.

Анна Седокова рассказала, что в последнее время у нее было слишком много работы, чтобы обращать внимание на слухи. Артистка заявила, что она ни с кем не встречается на данный момент. За плечами у нее два брака: первым супругом был футболист Валентин Белькевич, вторым – бизнесмен Максим Чернявский. От этих отношений родились дочери Алина и Моника. Также у знаменитости есть сын Гектор, который появился на свет от предпринимателя Артема Комарова.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.