Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 05:00Шоу-Бизнес

Полина Гагарина опубликовала забавный снимок подросшей дочери Мии

Полина Гагарина не любит показывать в социальных сетях своих детей, но недавно она опубликовала забавный снимок подросшей дочери Мии. Любящая мама до сих пор скрывает от общественности лицо полуторагодовалой малышки.



Певица стала мамой во второй раз весной прошлого года, подарив фотографу Дмитрию Исхакову долгожданную дочь. Это первый ребенок избранника артистки, а Полина Гагарина также воспитывает сына Андрея, рожденного в браке с Петром Кисловым.

На фотографии, которую опубликовала знаменитость, запечатлена дочь Мия со спины. Малышка присела на корточки и внимательно рассматривала в окне кошку, которая бродила по улице. Полина Гагарина не удержалась и сфотографировала этот трогательный момент. На снимке можно заметить, что Мия уже заметно подросла и стала обладательницей шикарных золотистых кудрей. Певица подписала фото кратко: «Дома» и оставила эмодзи с красным сердцем.

Впервые фото с дочерью артистка показала только спустя восемь месяцев после ее рождения. Во время отпуска на Мальдивах был сделан снимок, на котором запечатлены Полина Гагарина с детьми. Но все они сидели спиной к фотографу на берегу моря, поэтому личико Мии подписчики так и не увидели.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.