Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 11:59Шоу-Бизнес

Надежда Михалкова не берет дочь и сына на свои спектакли

После развода с Резо Гигинеишвили актриса Надежда Михалкова дала откровенное интервью о своей семье и о воспитании двух детей. Она призналась, что не берет дочь и сына на свои спектакли, чтобы они «не разнесли там ползала».



По словам Надежды Михалковой, Нина и Иван очень любят друг друга, но при этом, часто ссорятся. Дело в том, что ее оба чада обладают лидерскими качествами, поэтому и отстаивают свое мнение. Иван и Нина обижаются друг на друга, но, несмотря на это, по отдельности быть им очень тяжело. Но актриса призналась, что не идет на поводу у детей и проявляет строгий характер. Например, она не разрешила им присутствовать на спектакле «Страсти по Пиковой доме».

Надежда Михалкова играла в Зарядье, а перед этим на репетиции Нина и Иван «разнесли ползала». Поэтому актриса не захотела, чтобы дети оставались на спектакле. Артистка отметила, что она бы переживала, что наследники станут кричать из зала: «Мама!», когда она появится на сцене. Михалкова призналась, что не умеет совмещать работу и детей.

Актриса рассказала журналистам, что никогда не станет приносить себя в жертву своим чадам. Надежда Михалкова напомнила, что «счастливые дети могут быть только у по-настоящему счастливых родителей».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.