Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 12:58Шоу-Бизнес

Пресняков и Подольская удивили подписчиков костюмами на Хеллоуин

В своем микроблоге Instagram супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская опубликовала необычное семейное фото. Звезды удивили подписчиков своими необычными костюмами на Хеллоуин.



Наталья Подольская выбрала наряд Женщины-кошки, а ее муж перевоплотился в Бэтмена. Фолловеры отметили, что Владимир Пресняков в таком одеянии напоминает Джорджа Клуни. Многим поклонникам понравилась идея звездного семейства. Под снимком Наталья пообещала, что они «спасут мир», на что получила ответ от подписчиков: «Вы прекрасные спасатели! Мы вам полностью доверяем».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Владимир Пресняков не был в курсе планов Примадонны устроить грандиозный сольный концерт в честь 70-летнего юбилея. Экс-зять Аллы Пугачевой признался, что узнал об этом в Сети. Музыкант отметил, что у будущей именинницы «довольно скрытная семья», поэтому он уважает ее решение не афишировать свои планы заранее. По мнению бывшего супруга Кристины Оракайте, сольник будет впечатляющим, так как возвращения «Аллуси» на сцену поклонники ждут уже очень много лет. Владимир Пресняков отметил, что он считает экс-тещу «гением и женщиной, которой никогда не будет равных».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.