Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 15:47Шоу-Бизнес

Собчак случайно показала в соцсетях лицо годовалого сына Платона

Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган только недавно начали публиковать в соцсетях снимки со своим наследником, но со спины. Но знаменитая ведущая случайно показала лицо годовалого сына Платона, когда снимала с ним домашнее видео.



Поклонники неоднократно писали Ксении Собчак, чтобы она не была суеверной и не боялась «сглаза ребенка». Но знаменитость все-таки не решилась показать общественности лицо своего ребенка, несмотря на то, что ему скоро уже исполнится два года. Ведущая оберегает Платона от посторонних взглядов.



Недавно в микроблоге Instagram в сторис жена Максима Виторгана опубликовала видео, а котором запечатлено, как она с Платоном смотрит телевизор, сидя на кровати. Но Ксения Собчак немного не рассчитала ракурс камеры и не успела отвести ее от лица сына, когда он повернулся к ней. Таким образом, фолловеры смогли рассмотреть лицо наследника телеведущей. В результате подписчики начали восхищаться тем, насколько миловидно выглядит Платон. Многие отметили, что Собчак зря прятала от общественности такого милого ребенка. Но нашлись и те комментаторы, которые посоветовали Ксении обзавестись оберегами, чтобы уберечь малыша «от злых наговоров».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Милов Владимир Станиславович, признаны в РФ иностранными агентами.