Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 11:13Шоу-Бизнес

Супруга Сергея Жукова Регина Бурд подвела итоги октября

Регина Бурд, супруга Сергея Жукова, подвела в своем микроблоге Instagram итоги октября, отметив все плюсы и минусы этого месяца для себя. Экс-солистка «ВИА Сливки» написала, что ей пришлось пережить расставание с сотрудником по работе, но это большой опыт для нее.



Жена солиста «Руки вверх!» призналась, что на этого коллегу она возлагала огромнее надежды, поэтому это минус для бизнеса. Также Регина Бурд напомнила, что в октябре ей исполнилось 33 года, а в копилку «житейской мудрости» ей добавился еще один год, полный новых знаний. В этом месяце бывшая участница «ВИА Сливки» несколько раз вновь влюблялась в своего знаменитого супруга, который не перестает ее удивлять красивыми и мудрыми поступками. Регина еще раз убедилась, что ее вторая половинка каждый раз открывается ей с совершенно разных сторон. Бурд в октябре побывала в европейских странах и позволила себе пару бокалов Prosecco. В целом, жена Сергея Жукова осталась довольна прожитым месяцем.

Солиста группы «Руки вверх!» и его супругу считают одной из самых красивых и верных пар российского шоу-бизнеса. Жуков и Бурд воспитывают дочь и двух сыновей. Экс-солистка музыкального коллектива умудряется совмещать семьи и работу – у нее нсколько совместных с мужем проектов.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.