Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 15:27Шоу-Бизнес

Звезда фильма «Такси» поделился подробностями конфликта с российским блогером

Героем очередного выпуска ток-шоу «Пусть говорят» стал французский актер Сами Насери, полюбившийся зрителю по роли бесстрашного водителя в серии фильмов «Такси». В эфире передачи он вспомнил о том, как его избили летом в одном из московских клубов. Также он пообщался с блогером Егором Бабаковым, с которым обещал расправиться за съемки видеоролика о своей персоне.


Сами Насери признается, что очень любит столицу России, но очередное времяпровождение в Москве обернулось для него неприятностью. В начале августа актер отдыхал в одном из ночных клубов, где у него произошла ссора с другим посетителем, которая переросла в драку. В итоге знаменитость попала в больницу с черепно-мозговой травмой.

Находясь в лечебном учреждении, у Сами Насери случился конфликт с российским блогером Егором Бабаковым во время съемок видео о пребывании актера в России. Поначалу все проходило без эксцессов, но в какой то момент поведение кинозвезды приняло неадекватный характер, и в адрес Егора Бабакова посыпались угрозы.

Во время участия в телешоу «Пусть говорят» артист высказал свою версию конфликта с российским блогером.
Он отметил, что ему хотелось быть с Егором Бабаковым вежливым, а собеседник посчитал его симпатию глупостью и воспользовался беспомощным состоянием.

В передаче также участвовал и сам Егор Бабаков. Он признался, что актер угрожал ему и его семье, из-за чего он теперь опасается выходить на улицу. После этого заявления между знаменитостью и блогером вновь разгорелся конфликт, который был остановлен благодаря помощи ведущего Дмитрия Борисова.

Далее в студии заговорили о соглашении о съемках видеоролика, условия которого, по мнению Сами Насери, не были выполнены. Переводчик, присутствовавший при заключении договора, подтвердил, что артист действительно высказывал угрозы в адрес Егора Бабакова.

В рамках телешоу французскому актеру и российскому блогеру помириться не удалось.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.