Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 23:30Шоу-Бизнес

Мария Кожевникова показала лицо после пилинга и без макияжа

После публикации поста актрисы в микроблоге Instagram пользователи отреагировали весьма неоднозначно, так как Мария Кожевникова показала свое лицо после жесткого пилинга и без макияжа. Многодетная мать была запечатлена рядом с боксером Костей Дзю.



По словам актрисы, даже несмотря на то, что у нее в этот день были процедуры по уходу за собой, она не смола пропустить мероприятие своего друга-спортсмена. Мария Кожевникова пришла, чтобы поддержать Костю Дзю. Но фолловеров удивил тот факт, что звезда была в спортивном костюме и без макияжа. Однако большинство пользователей отметили, что актриса прекрасно выглядит и после косметических процедур. Но нашлись подписчики, которые не оценили поступок Кожевниковой. Они считают, что знаменитость не уверена в себе, раз она оправдывается по поводу своего внешнего вида на мероприятии. Возможно, многодетная мама просто хотела услышать комплименты в свой адрес.



Фолловеры сошлись во мнении, что нужно, прежде всего, любить себя со всеми плюсами и минусами. Многие комментаторы убеждены, что Мария Кожевникова часто делает инъекции красоты и практикует процедуру жесткого пилинга.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.