Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 08:05Шоу-Бизнес

Вера Брежнева помола телеведущему Эдуарду Мацаберидзе побороть рак

В эфире шоу Ивана Урганта Эдуард Мацаберидзе рассказал, что лимфома, которая была обнаружена у него весной, отступила. Побороть рак телеведущему помогла певица Вера Брежнева, за что он публично выразил ей благодарность.



По словам Эдуарда Мацаберидзе, когда он узнал о своем неутешительном диагнозе, он был в отчаяние. Но родные поддерживали его, поэтому он нашел в себе силы бороться с раком. Пару месяцев назад лечение телеведущего подошло к концу. После проведения теста ПЭТ-КТ и контрольных замеров выяснилось, что лимфома исчезла. Чтобы полностью в этом убедиться, Мацаберидзе поехал в Израиль, где местные врачи подтвердили радостную новость.

Теперь телеведущий ведет привычный образ жизни и вернулся к своей любимой работе. По мнению Эдуарда Мацаберидзе, преодолеть рак он смог с помощью юмора. Например, инфузомат он прозвал Валерчиком и ежедневно рассказывал об их «взаимоотношениях» в микроблоге Instagram. Этот прибор подарила Институту рака Вера Брежнева, за что ведущий ей безмерно благодарен. По его словам, это единственный в стране инфузомат, который работает очень корректно и без каких-либо сбоев.

Эдуард Мацаберидзе рассказал Ивану Урганту, что был тронут колоссальным количеством сообщений от посторонних людей, которые всячески его поддерживали во время болезни.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.