Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 01:04Шоу-Бизнес

Гвинет Пэлтроу страдает от смены настроения из-за перименопаузы

Гвинет Пэлтроу относится к тем знаменитостям, которые всегда откровенно рассказывают своим поклонникам обо всех аспектах жизни. 46-летняя актриса призналась, что сейчас страдает от смены настроения и изменения гормонального фона из-за перименопаузы.



По словам знаменитости, некоторые изменения в своем теле она начала замечать не так давно. Гвинет Пэлтроу рассказала поклонникам, что обнаружила у себя первые симптомы, свидетельствующие о скором наступлении менопаузы. Он ощущает изменения, которые коснулись ее внешнего вида и стабильности эмоционального состояния. Например, у актрисы может без причины часто меняться настроение. Для того, чтобы разозлиться, ей теперь требуется любая мелочь.

Поклонники всегда восхищались внешностью Гвинет Пэлтроу. Актриса не выглядит на свой возраст. У нее всегда была стройная фигура и подтянутое тело, чем она всегда удивляла фантов.

Всего месяц назад Гвинет Пэлтроу пошла под венец с продюсером Брэдом Фэлчаком. Возлюбленный в начале года предложил актрисе руку и сердце, а осенью звездная пара сыграла свадьбу. На пышное торжество было приглашено множество именитых гостей, а подружкой невесты стала актриса Камерон Диас.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.