Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 07:07Шоу-Бизнес

Меган Фокс показала на Хэллоуин своих трех детей в забавных костюмах

Меган Фокс поздравила своих подписчиков с Днем всех святых, поделившись семейными фотографиями. Актриса показала своих трех детей на Хэллоуин в забавных костюмах.



Звезда ленты «Трансформеры» всегда была поклонницей поттерианы, поэтому на День всех святых она перевоплотилась в однокурсницу Гарри Поттера. На Меган Фокс была мантия факультета Гриффиндор, а в руке он держала волшебную палочку. Дети знаменитости выбрали для себя более экстравагантные и страшнее костюмы. Например, 6-летний Ноа Шеннон был в образе девочки-чирлидерши, которая стала зомби. Его средний брат Бодхи Рэнсом выбрал наряд из популярного сериала «PJ Masks», а 2-летнего Джонни Ривера нарядили в костюм сказочного единорога.



Также вместе с Меган Фокс и тремя ее детьми Хэллоуин праздновал Кассиус Лидж – 16-летний сын супруга от первого брака. Следует отметить, что у актрисы и Брайана Остина Грина все дети общие. Поклонники удивляются, как многодетной маме удается уделять внимание семье и строить карьеру. Фанаты Меган Фокс восхищены ее фигурой после троих детей и внешним видом. А знаменитость, в свою очередь, часто радует подписчиков своими снимками и рассказывает о повседневной жизни семьи.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.