Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 19:23Шоу-Бизнес

Сергей Челобанов после лечения от алкоголизма впервые встретился с семьей

Экс-возлюбленный Примадонны недавно прошел первый этап реабилитации в специальном центре, чтобы избавиться от пагубной привычки. В эфире программы «Прямой эфир» Сергей Челобанов впервые встретился с семьей после курса лечения.



Сергея Челобанова многие помнят как бывшего гражданского супруга Аллы Пугачевой. Со звездой он прожил три года, но они расстались из-за его пристрастия к наркотикам. В 2015 году у композитора начался роман с актрисой Евгенией Долговой, которая вскоре подарила ему сына. Но счастье пары было недолгим, так как Сергей Челобанов начал употреблять спиртное. Его гражданская супруга обратилась за помощью к Андрею Малахову, чтобы он поспособствовал лечению возлюбленного.

Евгения Долгова предоставила видео, на котором было запечатлено, как композитор сам с собой разговаривает, переворачивает мебель на кухне и бьет посуду. Актриса призналась, что она боится за своего сына Сашу. По ее словам, Серей Челобанов становится невменяемым, если хоть немного выпьет. На протяжении десяти лет он работает над 8 композициями и до сих пор не закончил ни одной песни.

Композитор согласился пройти курс реабилитации и провел в клинике десять дней. Кроме этого, экс-возлюбленный Аллы Пугачевой привел в порядок и свою внешность. Сергей Челобанов отметил, что он теперь в состоянии контролировать свою дозу, но совсем от спиртного он отказаться не готов. По словам музыканта, он очень скучал за своей женой и сыном.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лобанов Михаил Сергеевич, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.