Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 20:50Шоу-Бизнес

Кристина Асмус показала редкий снимок с Гариком Харламовым

Кристина Асмус является активным пользователем микроблога Instagram и часто радует своих подписчиков снимками. Недавно актриса показала редкий снимок с супругом Гариком Харламовым. По ее словам, фото было сделано с помощью «шантажа и угроз».



Звезда сериала «Интерны» призналась, что фотографии со своим мужем ей удается сделать очень редко. Кристина Асмус рассказала, что Гарик Харламов не любит фотографироваться, поэтому ей приходится идти на различные хитрости, чтобы сделать заветный кадр. Как отметила актриса, иногда для этого ей может понадобиться целая неделя. Поэтому знаменитость спросила у своих подписчиц, повезло ли им с мужьями в этом плане или нет. Кристина Асмус попросила поделиться советами, как заставить свою вторую половинку сфотографироваться вместе.

Как выяснилось, у многих женщин-фолловеров ситуация обстоит аналогично. Подписчицы прокомментировали фото, отметив, что их мужья также не любят совместные фотосессии. За считанные минуты пост Кристины Асмус набрал свыше 30 тысяч «лайков» и множество комплиментов. Пользователи отметили, что пара чудесно смотрится вместе и выразили надежду, что юморист изменит свое отношение к фотографиям с супругой.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.