Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 23:59Шоу-Бизнес

Виктория Дайнеко второй раз за год попала в ДТП

В своем микроблоге Instagram Виктория Дайнеко в сторис рассказала о том, что она попала в ДТП второй раз за год. Певица заверила, что в аварии никто не пострадал и успокоила фолловеров, которые засыпали ее вопросами о случившемся.



Виктория Дайнеко ехала в сервисный центр, чтобы заменить детали на авто, которые недавно были украдены дворовыми ворами. С припаркованной машины знаменитости были сняты датчик движения и фирменная эмблема. По словам певицы, водитель, который ехал позади нее, «въехал» в задний бампер машины звезды. Как отметила артистка, это ДТП произошло из-за безответственности автолюбителя. Дело в том, что он еще ездил на летней резине, хотя в столице уже гололед и заморозки на дорогах. Дайнеко вынуждена была долго дожидаться приезда на место аварии сотрудников ГИБДД. Из-за этого она не попала на важную встречу, запланированную заранее.



Как рассказала своим подписчикам Виктория, она заметила одно мистическое совпадение в двух ДТП, которые случились с ней в 2018 году. Дело в том, что в марте во время аварии она была в той же одежде, что и в этот раз. Поэтому певица по приезду домой сразу переоделась, хотя она и не считает себя суеверной. Дайнеко сняла с себя курточку и очки, которые напоминали ей о случившемся.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.