Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 05:08Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова рассказала о своем пути к успеху

Анастасия Волочкова часто бросает вызовы хейтерам в социальных сетях. Например, сегодня она опубликовала пост, в котором рассказала о своем пути к успеху. Балерина отметила, что «победителей не судят».



По словам танцовщицы, ей «через многое пришлось пройти и выстрадать свою популярность». Анастасия Волочкова ценит этот путь, который она прошла благодаря силе воли. Балерина отметила, что в современном шоу-бизнесе многие начинающие звезды могу стать знаменитыми с помощью денег. А в начале ее творческого пути это было невозможно, тем более, что жизнь на пуантах – это особый путь. Никто даже за миллионы долларов не сможет сделать 32 фуэте, если не обладает особым даром. Поэтому балерина безмерно благодарна своим педагогам и наставникам.

Волочкова напомнила, что в жизнь своего экс-возлюбленного Сулеймана она уже вошла как прима Балета, чем он безмерно гордился. И даже сейчас, когда у нее есть все, о чем она мечтала, танцовщица не готова сидеть на диване и бездельничать. Она продолжает заниматься в балетном зале, пишет книгу и организовывает фестиваль для творческих детей и молодежи. Анастасия Волочкова считает, что она полностью заслужила такую жизнь, а судить ее может только зритель и близкие люди.

Однако подписчики не разделяют рвения балерины доказать свою успешность и значимость. Фолловерам не нравится, что она часто публикует рекламные посты и не упускает шанса рассказать об упорном труде. По мнению пользователей, о своем успехе не нужно говорить, а необходимо доказывать действиями.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.