Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 07:07Шоу-Бизнес

Егор Крид и Сергей Жуков удивили фанатов фото в одной постели

Сергей Жуков и его коллега Егор Крид в своих микроблогах Instagram опубликовали фото, сделанные в одной постели. Певцы очень удивили фанатов, но самые догадливые быстро поняли, что это одинаково оформленные номера в зарубежной гостинице.



Лидер группы «Руки вверх!» отдыхал, как и Егор Крид, в отеле «Бурдж Аль Араб» в ОАЭ. Это место является одной из визитных карточек Дубая. По стечению обстоятельств, российские звезды сделали очень похожие фотографии в своих постелях. Участник лейбла BlackStar поделился в Instagram снимком, сделанным с достаточно необычно ракурса. Егор Крид сфотографировал себя в зеркало, висящее над его кроватью. В этот момент он лежал в постели, а в комментарии к посту певец поставил только смайлик. Подписчики артиста оценили стильную обстановку и оставили ему множество комплиментов по поводу его внешнего вида.

Немного позже Сергей Жуков разместил в соцсетях аналогичное фото и написал, что отлично понимает Егора Крида, оставив при этом хэштег #СноваЗасыпаюОдин. Пользователи вначале были удивлены тем, что певцы спят по очереди в одной кровати, так как обстановка в номерах абсолютно одинаковая. Но большинство фолловеров оценили чувство юмора артистов и отметили, что вскоре следует ждать фото с этого отеля и от других представителей шоу-бизнеса. Дело в том, что в Дубае запланирован концерт, на который приглашены многие российские звезды.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.