Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 13:20Шоу-Бизнес

Алексей Воробьев следит за жизнью экс-возлюбленных

Певец и актер Алексей Воробьев признался, что с помощью социальных сетей он следит за жизнью своих экс-возлюбленных. Как отметил самый завидный жених отечественного шоу-бизнеса, у него было столько девушек, что они бы поместились все вместе только в большом ангаре для самолета.



Несмотря на любвеобильность певца, ему всегда было интересно, как живут его бывшие возлюбленные. Алексею Воробьеву важно знать, что у тех, кого он любил в прошлом, сейчас все хорошо.

Завидному жениху всегда удается найти общий язык с представительницами прекрасного пола. Но недавно, как признался артист, одна девушка ему отказала в интиме. Воробьев предложил незнакомке пойти с ним в ЗАГС, но была уже ночь, поэтому муниципальное заведение не работало. Поэтому певец хотел сразу перейти к брачной ночи и не терять драгоценное время зря. Однако понравившаяся ему девушка не согласилась на такой сценарий.

Как заявил Алексей Воробьев, он вполне уже мог стать отцом, судя по количеству его любовных отношений. Если бы ему сказала об этом одна из любовниц, он бы не удивился.

На протяжении последнего года актер активно работал за границей. Регулярно Воробьеву приписывали романы со многими девушками, но официально он не подтвердил ни одни отношения.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Воробьев Виктор Викторович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.