Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 17:26Шоу-Бизнес

Людмила Поргина будет помогать другу покойного мужа, прикованному к постели

После смерти Николая Караченцова его вдова Людмила Поргина пообещала взять под свою опеку близкого друга легендарного актера. Также она сказала, что в память о муже она будет делать добрые дела.


Семейная жизнь Людмилы Поргиной и Николая Караченцова продлилась 43 года. Супруги вырастили сына Андрея, ныне преуспевающего юриста и отца троих детей.

Из-за травм, полученных в серьезном ДТП, последние 13 лет Николай Караченцов тяжело болел, но жена и другие родственники окружили его заботой и вниманием. Несмотря на то, что это было нелегко, Людмила Поргина тепло отзывается об этом времени. По ее словам, до аварии Николай Караченцов постоянно снимался в кино, давал концерты, выступал на театральной сцене, из-за чего супруги мало виделись. После автокатастрофы они стали неразлучны.

Теперь, когда артиста не стало, Людмила Поргина планирует со временем разобрать его архив, состоящий из пленок, документальных записей, фотографий. Также она хочет издать сборник воспоминаний о знаменитом муже.

Кроме того, Людмила Поргина намерена посвятить свою жизнь совершению хороших поступков, первым из которых является оказание помощи другу мужа, каскадеру Николаю Астапову, также пострадавшему в результате ДТП. Его сбил автомобиль, и в настоящее время он прикован к постели. Это будет своеобразной данью памяти великому актеру, ведь он просил жену помогать другим людям.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.