Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 18:50Шоу-Бизнес

В эфире ток-шоу Сергей Мазаев признался, что у него есть внебрачная дочь

Героем очередного выпуска телешоу «Секрет на миллион» стал фронтмен группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев. В эфире передачи он поделился подробностями своей личной жизни, а также признался, что у него есть незаконнорожденная дочь.


Первый раз Сергей Мазаев женился на девушке по имени Ольга, в браке у супругов родился сын Илья. Несмотря на случившийся развод, бывшим супругам удалось остаться добрых отношениях, и они до сих пор общаются. Илья окончил с красным дипломом географический факультет МГУ, но в настоящее время работает в музыкальной студии отца.

Второй женой Сергея Мазаева стала журналистка Галина. На момент свадьбы (1999 год) музыканту было 40 лет, а избранница была на 19 лет его моложе. В браке у них родилось двое детей: дочь Анна и сын Петр.

В том же 1999 году в жизни певца произошло еще одно знаковое событие: у него родилась дочь Наталья от непродолжительной связи с жительницей Украины. На тот момент, когда Сергей Мазаев узнал, что украинка беременна, они уже разошлись, но он без колебаний предложил оставить ребенка.

Вокалист группы «Моральный кодекс» рассказал аудитории, что сейчас Наталье 19 лет, она носит его фамилию. Девушка учится в Америке в Академии кино, а отец оказывает ей финансовую поддержку. Однако музыкант посетовал, что испытывает тяжесть в сердце по причине того, что обделял Наталью вниманием.

Сергей Мазаев лишь со временем сообщил о внебрачном ребенке законной жене Галине. Поначалу она рассердилась, поскольку муж от нее что-то утаивал, но потом все же смирилась с этим фактом.

Однако свой главный секрет в эфире ток-шоу Сергей Мазаев раскрывать не стал. Он заявил ведущей Лере Кудрявцевой, что и так был предельно откровенен и предложил вернуться к этой теме спустя год.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.