Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 10:02Шоу-Бизнес

Видео с младшей дочерью Бородиной вызвало неоднозначную реакцию пользователей

В своем микроблоге Instagram экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» разместила ролик с младшей дочерью. Видео с ребенком вызвало неоднозначную реакцию пользователей. Некоторые фолловеры пришли к выводам, что Ксения Бородина воспитывает свое чадо в нетрезвом состоянии.


Подписчики ведущей «Дома-2» убеждены, что она срывается на младшей дочери. Ребенок сидел за столом и играл со стационарным телефоном. Девочка стучала по столу и делала вид, что с кем-то ругается. Она кричала в трубку: «Зачем вы отвлекаете меня?». Ксения Бородина спросила у младшей дочки, на кого она злится. После этого знаменитость обратила внимание на бутылку вина, которая стояла на столе и поинтересовалась у своей наследницы, откуда у нее алкоголь. Ведущая реалити-шоу прокомментировала также название спиртного напитка и спросила у ребенка, что оно означает в переводе.

Фолловерам звезды показалось, что за время этого короткого видео у Ксении Бородиной слишком часто менялось настроение: то она ругала дочь, то жалела ее. Некоторые поклонники телеведущей отметили, что она находится в состоянии похмелья. Этот вывод они сделали на основании хрипловатого голоса звезды.

Ранее во время записи программы «Бородина против Бузовой» произошел очередной скандал. Ксения Бородина ударила планшетом по голове участницу проекта, которая не была согласна с ее мнением. Ведущей не понравилось, что Оксана Ряска перебила ее пламенную речь.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.