Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 09:06Шоу-Бизнес

Лобода опубликовала нежное видео со старшей дочкой Евангелиной

Светлана Лобода имеет главного слушателя, который определяет, станут ли ее песни хитами. Певица опубликовала в своем микроблоге Instagram нежное видео со своей старшей дочкой Евангелиной. 7-летняя девочка заверила маму, что новая композиция «InstaDrama» наверняка станет популярной.



По словам Лободы, ее Ева прослушала песню пять раз. На видео запечатлено, как звездная мать спрашивает у ребенка: «Полюбят ли люди эту песню? И будут ли они ее петь?». На каждый вопрос девочка ответила утвердительно. Фолловеры знаменитости оценили трогательный диалог мамы и ребенка. Больше всего их впечатлила 7-летняя Евангелина, которую подписчики засыпали комплиментами. Фанаты Светланы Лободы отметили, что ее старшая дочь такая же мудрая и спокойная, как и сама артистка.

Ева является дочерью хореографа Андрея Царя, который по совместительству – экс-директор Светланы Лободы. Девочка растет умной и очень активной. Евангелина изучает немецкий и английский язык, занимается танцами и берет уроки вокала.

Подписчики Лободы также отметили необычный галстук-боло, который был на шее у Евы. Он выполнен в виде серебряной пчелы. Но внимание на украшении фолловеры заострили из-за того, что именно такие галстуки предпочитает Тиль Линдеманн. Согласно слухам, у певицы и солиста группы Rammstein серьезные отношения. Именно музыканта считают отцом младшей дочери Светланы Лободы. Девочку назвали необычным именем- Тильда.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.