Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 20:34Шоу-Бизнес

Сын Михаила Боярского показал фото отца за просмотром футбола

Поклонники главного Д'Артаньяна страны знают, что у него есть давняя страсть к спорту. Недавно сын Михаила Боярского Сергей показал фото отца за просмотром футбольного матча в домашнее атмосфере.



Актер с удовольствием болеет за питерский «Зенит» и часто посещает матчи любимой команды. По словам его друга Сергея Мигицко, когда они вместе играли в спектаклях и в этот день был футбол, им за кулисами ставили телевизор, чтобы следить за счетом. Но в этом раз для просмотра матча Михаил Боярский остался дома. Правда, игру ему пришлось смотреть через интернет. Легендарный актер, по словам сына, очень ругался, что его любимую команду не могут показать по телевизору. Тем более, «Зенит» принимал команду «Ахмат» на родном стадионе.

Боярский-младший написал в посте, что когда он руководил главным городским каналом, он привлекал спонсоров, чтобы бесплатно транслировать игру местной команды. Политик отметил, что теперь все охотятся за платными каналами и подписками.
Подписчики Сергея Боярского передали привет главному Д'Артаньяну и отметили, что актер заметно постарел. Несмотря на то, что Боярскому-старшему уже 68 лет, он ведет активный образ жизни и занимается спортом.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.