Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 15:41Шоу-Бизнес

Здоровье отца Анастасии Волочковой улучшилось после лечения в пансионате

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с почитателями радостной новостью об улучшении здоровья своего отца. На своей странице в сети Instagram она опубликовала видеоролик, на котором Юрию Федоровичу Волочкову, прикованному много лет к инвалидному креслу, удалось встать и сделать несколько шагов.


Отцу балерины 71 год. В прошлом он известный спортсмен, чемпион СССР по настольному теннису 1983 года. Из-за перенесенного двойного инсульта он 10 лет не разговаривал и практически не двигался.

Не так давно артистка отправила Юрия Федоровича на лечение в пансионат по уходу за пожилыми людьми «Опека», где квалифицированные специалисты оказали ему необходимую помощь. В учреждении с отцом балерины работали не только медики, но и психолог.

Результаты своего труда персонал пансионата записал на камеру и прислал ролик Анастасии Волочковой, а она, в свою очередь, поделилась им с интернет-аудиторией. На видео запечатлено, как ее отец делает первые шаги, правда пока что не без посторонней помощи. В своем комментарии к видеозаписи балерина выразила благодарность работникам учреждения и пообещала за них помолиться.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Федоров Мирон Янович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.