Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 07:01Шоу-Бизнес

Алла Пугачева открыла тайну, как много лет обманывала своих поклонников

Певица Алла Пугачева сегодня уже отходит от сцены и поэтому все больше внимание уделяет своему супругу и детям. Но, стоит отметить, что она постоянно любит припоминать былые времена, что недавно и сделала, опубликовав архивное видео в социальных сетях, на котором она общается со своими почитателями.


Во время встречи Алла Пугачева замечала, что считает себя достаточно умной женщиной, однако часто это пытается скрывать. Кроме того, когда Пугачева ведет себя безрассудно, то поклонники восторгаются ее композициями еще больше, так как не могут поверить в то, что «такая беспечная и взбалмошная женщина» может спеть такое.

Также в своих комментариях к видео все пользователи интернета отметили то, что Примадонна приняла решение открыть секреты успешности любой медийной личности в независимости от ее популярности. По их мнению, российские звезды ведут себя так, как и Алла Борисовна, прикидываясь перед своими поклонниками.

Автор: Вдовиченко Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.