Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 10:03Шоу-Бизнес

Юлия Началова рассталась с новым бойфрендом

Певице никак не везет в личной жизни. Недавно стало известно, что 37-летняя Юлия Началова рассталась с новым бойфрендом Вячеславом. По словам исполнительницы, она оставила идею выйти замуж.



Юлия Началова отметила, что у нее было достаточно много романтических отношений, поэтому она не торопится идти в ЗАГС. Певица призналась, что сейчас она сосредоточена на своих родных, дочери Вере и карьере. У нее есть знакомые, которые приглашают певицу на свидания, но она не хочет растрачивать себя и дарить непонятно кому. Кроме этого, артистка не сожалеет, что ее предыдущий роман закончился. Она верит, что встретит свою настоящую любовь. Началова отдаст предпочтение тому мужчине, который будет доказывать свои чувства поступками, а не словами.

Первым мужем исполнительницы был футболист Евгений Алдонин, но их брак закончился разводом. После этого Юлия Началова пыталась построить отношения с хоккеистом Александром Фроловым, но не сложилось. Долгое время певица говорила о том, что она устала от одиночества. Но этим летом она появилась на одном из мероприятий с юристом Вячеславом. Мужчина пришел к ней на концерт и подарил цветы, после этого они начали встречаться. Ходили слухи о скорой свадьбе звезды, но теперь стало известно, что Юлия вновь одинока.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.