Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 11:20Шоу-Бизнес

Николь Кидман вышла в свет с Китом Ураном в нелепом платье

Поклонники Николь Кидман были разочарованы ее внешним видом на церемонии вручения Hollywood Film Awards. Актриса вышла в свет со своим мужем Китом Ураном в нелепом блестящем платье.



Звездная пара редко появляется вместе на красной дорожке. Также на мероприятии, которое проходило вчера, 4 ноября, в Лос-Анджелесе, можно было увидеть Хью Джекмана, Энн Хэтуэй и других знаменитостей.

Для выхода в свет Николь Кидман выбрала платье из легкой ткани без бретелей. На свету наряд безвкусно переливался, отчего выглядел нелепо. В этом платье актриса постарела на несколько лет. При этом, в этом образе невозможно было разглядеть стройную фигуру звезды. Кит Урбан пришел в классическом черном костюме и белой рубашке. Образ мужа актрисы дополнял галстук.

Николь Кидман на Hollywood Film Awards получила одну награду, чему очень обрадовалась. Поклонники актрисы расстроились, что в этот раз она не оправдала их ожиданий. Звезда всегда отличалась безупречным вкусом и выбором женственных луков.

Накануне Кидман была приглашена на торжественный ужин, который проходил в Санкт-Петербурге. Голливудская актриса появилась на мероприятии в черном лаконичном платье. Наряд был украшен аппликациями из бархата и расшит бисером. Это платье было от дизайнера Ульяны Сергеенко. Николь Кидман получила в тот вечер множество комплиментов по поводу своего внешнего вида.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.