Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 14:41Шоу-Бизнес

На фестивале в Дубае Полина Гагарина появилась в платье с глубоким декольте

В своем микроблоге Instagram Полина Гагарина поделилась с подписчиками новостью о том, что она на русском фестивале «Парус» в Дубае была ведущей. Кроме этого, артистка спела несколько своих песен. Певица появилась перед публикой в алом платье в пол с глубоким декольте.



Образ знаменитости очень понравился гостям фестиваля и ее поклонникам. Изюминку платью придал небольшой шлейф и глубокий разрез на юбке. Фолловеры Полины Гагариной отметили, что ей идет алый цвет, и засыпали ее комплиментами по поводу внешности. Кстати, весной этого года во время вручения премии телеканала «Жара» певица была в похожем роскошном наряде. Платье было выполнено также из атласа, но в ярком красном цвете.

По словам Полины Гагариной, полностью довольной своим телом она было месяца три за всю свою жизнь. Дело в том, что во время беременностей артистка сильно прибавляла в весе, после чего очень трудно избавлялась от лишних килограммов. Певица регулярно занимается спортом, чтобы всегда быть в форме.

Музыкальный фестиваль «Парус» в ОАЭ начался 2 ноября. На протяжении трех дней звезды российского шоу-бизнеса исполняли свои хиты и весело проводили время на берегу прекрасного Персидского залива.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.