Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 15:23Шоу-Бизнес

Седокова опубликовала забавное видео в стиле «Приключений Шурика»

Анна Седокова не перестает удивлять и смешить своих подписчиков. Недавно она опубликовала в Instagram забавное видео в стиле «Приключений Шурика». Певица сняла юмористическую зарисовку в ванной комнате.



На данный момент Анна Седокова, как и большинство российских знаменитостей, находится в ОАЭ на фестивале «Парус». Звезда решила повеселить своих фолловеров и сняла для них видеозарисовку, которую сопроводила саундтреком из «Приключений Шурика». В ролике показано, как Седокова заходит в ванну с растрепанными волосами. Под глазами у нее патчи, а из одежды – телесный бюстгальтер. Анна берет бокал вина, но напиток ей не нравится. Потом артистка показывает, что у нее есть еще бутылка шампанского и пытается ее открыть. Звезда долго мучается с неподатливой пробкой и даже кусает ее зубами. После длительных мучений у нее получается задуманное и артистка наливает себе бокал игристого напитка.

Фолловеры засыпали Анну Седокову различными комментариями после публикации смешного видео. Некоторые отметили, что открывать бутылку зубами очень опасно и побеспокоились за здоровье певицы. Многие написали, что после просмотра юмористического ролика у них весь день было отличное настроение.

Ранее Анна Седокова разместила фото Моны Лизы с патчами под глазами и с бокалом красного вина в руке. Таким образом знаменитость поддержала флэшмоб среди девушек. Этот пост также набрал множество комментариев и лайков.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.