Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 03:03Культура

Беременная пятым ребенком Мария Порошина улетела в отпуск

Мария Порошина, которая готовится к рождению своего пятого ребенка, улетела в отпуск на Кипр. Там она хочет набраться сил перед родами. В микроблоге актриса делится живописными снимками с отдыха на пляже.


Отдых Порошиной в полной мере заслужен. Невзирая на беременность, про которую заговорили в начале осени, последние месяцы артистка очень много работала. В ожидании пятого малыша Порошина успела сняться в нескольких проектах, поучаствовать в фотосессиях и съемках на ТВ. Только сейчас в графике звезды появился перерыв, им она и решила воспользоваться, чтобы отдохнуть. К тому же, ей было нужно провести время наедине с собой после развода с Древновым.

Стоит отметить, что недавно Порошиной исполнилось 45 лет. Видимо, поездка приурочена именно к этому юбилею. Также некоторые поклонники считают, что актриса могла полететь в гости к отцу своего будущего ребенка. Причина таких слухов заключается в заявлении актрисы о том, что она живет с избранником на 2 страны.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.