Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 11:14Шоу-Бизнес

Скончалась звезда сериала «Интерны» Наталья Корчагина

В понедельник, 5 ноября, в возрасте 70 лет скончалась актриса Наталья Корчагина, звезда сериала «Интерны». Заслуженная артистка РФ служила в Московском ТЮЗе. Информация о ее смерти появилась на официальном сайте театра.



Поклонники смогут попрощаться со своей любимой артисткой в четверг, 8 ноября, в здании МТЮЗа до 12 часов дня. После, в 13:00, пройдет отпевание в Храме Воскресения Словущего, который находится по адресу Брюсов переулок, 15/2. Наталью Корчагину телезрители знали по ролям в сериалах и кинофильмах «Моя прекрасная няня», «Интерны», «Господня рыба» и «Своя команда». В театре заслуженная артистка РФ играла Карамзину в спектакле «Пушкин.Дуэль.Смерть», Маковницу и Никулину в «Фалалей» и «С любимыми не расставайтесь». В Московский ТЮЗ актриса пришла в 1974 году, а 16 лет назад Корчагина получила звание заслуженной артистки.

Ранее стало известно о смерти еще одной актрисы. Ушла из жизни 80-летняя народная артистка РФ Ольга Седлецкая. Актриса являлась Почетным гражданином Магаданской области и проживала в Магадане. Седлецкая скончалась через несколько дней после своего юбилея.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.