Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 12:57Шоу-Бизнес

Звезда «Интернов» Александр Ильин-младший впервые показал сына

Длительное время актер Александр Ильин-младший скрывал от общественности своего маленького сына. Но недавно звезда «Интернов» показал малыша, позволив своему коллеге Ивану Охлобыстину опубликовать их совместное фото в Сети.



В микроблоге Instagram исполнителя роли доктора Быкова появился снимок с Александром Ильиным-младшим, его супругой Юлией и их маленьким сыном. Иван Охлобыстин написал, что к нему «в гости заехали Сан Санычи». Коллеги запечатлели этот момент и поделились им с подписчиками. В комментариях к снимку сразу написали, что семимесячный малыш очень похож на своего звездного дедушку - Александра Ильина-старшего. Также фолловеры отметили, что у ребенка папины глаза и очень осмысленный взгляд.

Александр Ильин-младший не любит разговаривать о своей личной жизни. Исполнитель роли Семена Лобанова стал отцом в начале весны. Но с поклонниками он поделился этой радостной новостью только через два месяца. Актер называет сына Сан Саныч. Возможно, звездный наследник также решит продолжить актерскую династию и пойдет по стопам знаменитого деда и отца.

По словам Ильина-младшего, его очень изменило отцовство. Актер постоянно ощущает глубокую и спокойную радость в душе. Каждый раз, когда он берет на руки маленького Сашу, то чувствует любовь. Ребенок дал ему новый смысл жизни и изменил в лучшую сторону. Звезда «Интернов» задумывается теперь над тем, чтобы узаконить свои отношения с Юлией. Пара прожила до рождения сына вместе десять лет, но теперь актер хочет, чтобы у них была общая фамилия.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Лобанов Михаил Сергеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Быков Дмитрий Львович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.