Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Американец заснял в грозовом небе загадочный летающий объект

Житель американского штата Небраска заметил во время грозы загадочный объект в небе. Он снял его на камеру и отправил видео нескольким исследователям непознанных летающих объектов. Ролик опубликовал уфолог из штата Аризона на видеохостинговом сайте YouTube.


Во время поездки на своем автомобиле житель Небраски попал в грозу. Снимая это природное явление на камеру, он вдруг увидел в небе странный предмет продолговатой формы. Загадочный объект был черного цвета, он появился из-за туч и оставил за собой темный след. Мужчина удивился и даже сделал остановку, чтобы ещё раз посмотреть снятое видео. Несмотря на ненастную погоду и не самое лучшее качество материала, аномалию в небе можно достаточно легко рассмотреть.

Мнения уфологов относительно происхождения таинственного объекта разделились. Одни считают, что это действительно инопланетный космический корабль. Другие же полагают, что житель штата Небраска стал свидетелем новой секретной технологии военно-воздушных сил России или США.

https://youtu.be/GeT2dcaFmsA

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.