Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывший сотрудник NASA поделился секретной информацией об инопланетянах

Представители внеземных цивилизаций уже вошли в контакт с землянами, только информация об этом содержится в строжайшем секрете. Такое заявление сделал бывший работник корпораций NASA и Lockheed, специалист по неопознанным летающим объектам Норман Бергрун.


По словам Нормана Бергруна, участники программы «Аполлон», принятой в 1961 году, видели инопланетян, и их даже удалось сфотографировать. Однако эти снимки незамедлительно засекретили. Эксперт описывает пришельцев как существ ростом более двух метров, покрытых темной кожей.

Бывший сотрудник NASA уверяет, что гости из других галактик уже давно обитают по соседству с Землей, в частности, они осваивают Уран и Юпитер. Пришельцы прилетели в солнечную систему несколько десятилетий назад, но с недавнего времени их действия стали чересчур активными, поэтому человечеству нужно быть бдительным.

Норман Бергрун также поделился информацией о том, что на многих снимках NASA имеются свидетельства деятельности инопланетян, но космическое агентство корректирует изображения.

Свою осведомленность в таких секретных вопросах Норман Бергрун объясняет тем, что он много лет имел доступ к закрытой документации.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.