Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 ноя 18:49Шоу-Бизнес

Вера Брежнева показала тонкую талию и плоский живот

В микроблоге Instagram Вера Брежнева показала поклонника тонкую талию и плоский живот. Фолловеры засыпали звезду комментариями и пришли в восторг от ее внешности.



Вера Брежнева является активным пользователем социальных сетей и часто радует подписчиков новыми снимками и видео. Недавно артистка показала фотографию, на которой она запечатлена с оголенным животом. Певица снялась для модного глянца. Для своего образа Вера Брежнева выбрала короткую золотую куртку, топ и обтягивающие штаны. Съемки для журнала проходили в Нью-Йорке. Знаменитость подписала снимок: «Золотая Вера. Золотая осень».

Поклонники артистки отметили стройную фигуру артистки и ее подкачанный пресс. Вера Брежнева следит за собой, правильно питается и придерживается здорового образа жизни. Фолловеры попросили певицу поделиться своим секретом молодости. Буквально за пару часов публикация набрала свыше 70 тысяч «лайков».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.