Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Приближение астероидов является исполнением библейского пророчества

НАСА сообщило о приближении трех астероидов к планете 10 ноября нынешнего года. Пастор Пол Бегли заявил, что это исполнение библейского пророчества об апокалипсисе.


В сообщении НАСА говориться, что 3 астероида приблизятся к Земле с огромной скоростью, а в случае столкновения человечество не имеет шанса на выживание. Наиболее близко космическое тело пройдет на дистанции, меньшем чем расстояние до Луны.

Американский библейский теоретик и пастор Пол Бегли утверждает, что данное событие - один из признаков, которые предупреждают о надвигающемся апокалипсисе, что описано в Библии. По его мнению, приближение такого количества космических тел одновременно не является случайным.

Пастор также утверждает, что на небесах что-то происходит, и возможно, что это – гнев Божий. Проповедник говорит, что все его предположения о скором апокалипсисе основываются лишь на христианском Писании и слове Божьем. Помимо того Пол Бегли уверяет, что астероиды и энергетические волны, проходящие над планетой из-за небесных тел, являются предзнаменованиями второго пришествия Иисуса Христа. Этим апокалипсис и ознаменуется.

Автор: Клименко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.