Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 ноя 20:57Шоу-Бизнес

Моника Беллуччи призналась, что ее сердце занято

Пять лет назад актриса Моника Беллуччи развелась со своим супругом Венсаном Касселем, с которым прожила вместе двадцать лет. Голливудская знаменитость чувствовала себя несчастной и разбитой, но недавно она призналась, что ее сердце снова занято. Звезда теперь ощущает настоящую свободу и легкость.



54-летняя Моника Беллуччи смогла проявить женскую мудрость и рассталась с экс-супругом мирно, сохранив дружеские и уважительные отношения. Венсан Кассель в открытую наслаждался обществом новой 21-летней жены, а актриса отказывалась обсуждать с прессой свою личную жизнь. Но недавно голливудская красотка призналась, что у нее роман. Новый возлюбленный также часто путешествует, поэтому отлично понимает образ жизни Моники. Но его работа не связана с шоу-бизнесом или кинематографом. По признанию актрисы, она очень счастлива в новых отношениях.

По словам Моники Беллуччи, несмотря на болезненный разрыв, она не жалеет о том, что отношения с Венсаном Касселем изжили себя. У пары двое дочерей , поэтому бывший муж по-прежнему остается значимой частью ее жизни. Актриса с удовольствием наблюдает за тем, как растут Леони и Дева, радуясь, что они становятся самостоятельными личностями. 54-летняя звезда осознает, что сейчас она пожинает плоды своей активной работы, так как карьера закончена. Но несмотря на ее рассуждения, многие поклонники до сих пор считают Монику Беллуччи секс-символом. Хотя для артистки важны не внешность, а личные качества человека.

Звезда не хочет афишировать имени своего нового возлюбленного. Моника отметила, что после развода она была уверена, что больше не захочет строить отношения. Но теперь она снова поверила в любовь и решилась довериться избраннику.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.