Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 ноя 07:41Шоу-Бизнес

Поклонники перепутали Александра Ревву с Дмитрием Нагиевым

На своей странице в микроблоге Instagram шоумен Александр Ревва опубликовал видео, на котором он запечатлен с новой прической. Певец предстал перед фолловерами абсолютно лысым, поэтому его перепутали с Дмитрием Нагиевым.



Шоумен сообщил своим подписчикам, что решил сменить образ. Александр Ревва спросил у фолловеров, нравится ли им его новая прическа. Но оказалось, что это был необычный грим, имитирующий лысину. Некоторые поклонники испугались, что их любимец расстался со своими шикарными волосами.

В комментариях к видео пользователи написали, что в таком образе шоумен очень похож на актера Дмитрия Нагиева. Некоторые поклонники отметили, что не сразу узнали Ревву, хотя его выдала борода. Информации о том, для какой роли певца так загримировали, пока нет.
В конце октября появились слухи о том, что супруга Александра Реввы ждет третьего ребенка. Шоумен разместил в соцсетях снимок, где фолловеры разглядели округлившийся животик его жены. Но 44-летняя Анжелика опровергла эту информацию. Пара воспитывает двух дочерей, которых певец называет «мои подзарядки».

Со своей будущей супругой Ревва познакомился в Сочи 14 лет назад на дискотеке. Для того, чтобы произвести впечатление на Анжелику, шоумен снял лимузин на последние деньги и с шиком довез ее домой. Несмотря на скоропостижный роман, пара не стремилась идти в ЗАГС. Свои отношения влюбленные оформили тогда, когда Анжелика три месяца носила под сердцем дочь.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.