Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 ноя 23:07Шоу-Бизнес

Эмили Ратаковски удивила поклонников короткой стрижкой

Эмили Ратаковски привыкли видеть в женственном образе, с длинными волосами и платьями в пол. Но недавно 27-летняя актриса удивила поклонников короткой стрижкой и мужским костюмом с шляпой в стиле легендарного Майкла Джексона.



В своем микроблоге Instagram модель опубликовала несколько фото, на которых она запечатлена не в сексуальном белье или облегающем платье, а в мужском классическом наряде. Судя по снимкам, Эмили Ратаковски попрощалась со своими длинными волосами. Фолловеры отметили, что ей очень идет прическа «под мальчика», которая выгодно подчеркивает ее аккуратные черты лица и большие глаза.

Подписчики оставили под публикациями множество комментариев. Некоторые поклонники сравнили актрису с юной Моникой Беллуччи. В целом, фолловеры сошлись на том, что Ратаковски очень идут мужские костюмы, в них она кажется еще сексуальнее. Но нашлись и те пользователи, которые были расстроены тем, что модель попрощалась со своими длинными локонами.

Такие перемены во внешности Эмили Ратаковски очень удивили подписчиков. Ведь недавно 27-летняя звезда появилась на премьере картины «Добро пожаловать домой» в образе настоящей принцессы. Для выхода в свет актриса выбрала ярко-розовое платье, стянутое бархатной черной лентой. Может быть, модель устала от своего однообразного образа, поэтому решилась на эксперимент с прической.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.