Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 ноя 23:46Шоу-Бизнес

Арина Шарапова: «Четвертый муж меня терпит уже 20 лет»

По словам известной телеведущей, она не собирается пятый раз выходить замуж. Арина Шарапова призналась, что ее четвертый муж Эдуард Карташов терпит ее уже 20 лет.



Ведущая утреннего шоу признает, что у нее очень тяжелый характер. Арине Шараповой очень повезло с нынешним супругом, ведь он ее поддерживает во всех начинаниях. Телеведущая, которая работает на первом канале, три раза пыталась обрести счастье в браке. Но ей это не удавалось до встречи с бизнесменом Эдуардом Карташовым. По словам знаменитости, она была разбита после первого развода и вновь смогла довериться мужчине только спустя десять лет. Но и вторая ее семья распалась. Арина Шарапова не хотела идти на компромиссы, поэтому, когда чувствовала ложь, то сразу уходила от возлюбленных.

На сегодняшний день 57-летняя российская ведущая довольна своим браком. Как отметила звезда, ее супругу нужно «каждый день ставить свечку за здравие», так как он терпит все ее причуды. На вопрос о том, как она отнесется к пятому замужеству, ведущая ответила, что «не боится этого, но не станет злоупотреблять такими вещами». Шарапова является убежденной православной и часто посещает святые места. Телеведущая чувствует себя счастливой рядом с супругом, поэтому надеется, что проживет с Эдуардом Карташовым до конца дней.

Арина Шарапова сейчас работает над новым проектом – развивает свою «Школу медиатехнологий и искусств». Ведущая утреннего шоу набирает на обучение не только детей, но и пенсионеров. Знаменитость хочет поделиться со всеми желающими тонкостями профессии и передать бесценный опыт.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Арапова Галина Юрьевна, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.