Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Чумаков: «Юле звонят и обвиняют меня в изменах»

Известный певец Алексей Чумаков признался, что его супруге Юлии Ковальчук часто звонят и обвиняют мужа в изменах. Анонимные пользователи даже хотели выслать певице видео, где якобы уличили 37-летнего артиста в неверности. Но он вовремя разоблачил недоброжелателей, которые предприняли попытки шантажа.



Чумаков и Ковальчук являются образцовой семье отечественного шоу-бизнеса. Артисты построили успешную карьеру, пять лет назад связали себя узами брака и недавно родили дочь Амелию. Но в последнее время участились звонки анонимов, которые утверждают, что артист изменяет своей супруге. Последний такой случай едва не закончился скандалом для звездной пары. Юлии позвонил мужчине и заявил, что у него есть видеозапись, на которой снято, как Алексей занимается любовью с девушкой в Сочи. После этой информации супруга потребовала объяснений, так как музыкант действительно недавно вернулся из этого города.

Алексей Чумаков сам перезвонил шантажистам, но они пошли на попятную и извинились перед артистом, отметив, что у него правильные отношения с женой. Выяснилось, что это была спланированная атака пранкеров, которые решили проверить чувства звездной пары.
Недавно Юлия Ковальчук выпустила новую песню, с чем ее и поздравил супруг в своем микроблоге Instagram. Но после его публикации посыпались негативные комментарии в адрес певицы. Чумаков посоветовал фолловерам «дышать завистью у себя дома», а не на его странице. Поклонники пары убеждены, что зведам не стоит обращать внимание на подобных недоброжелателей.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.