Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 ноя 13:38Шоу-Бизнес

Ольга Серябкина попрощалась с поклонниками группы SEREBRO

Вчера Ольга Серябкина в последний раз порадовала поклонников своим выступлением как солистка коллектива SEREBRO. Уже более месяца назад звезда поп-сцены сообщила фанам группы о своем скором выходе из состава. А накануне она провела прощальное выступление в Москве перед любителями группы.



Ольга планирует и в дальнейшем выступать на сцене, однако уже сольно. Уже довольно давно она начала продвижение своего проекта, выступая под именем Molly. Певица пообещала своим поклонникам активно продолжать свое творчество, понимая, что является одной из самых любимых современных поп-див отечественной музыки. И заверила, что планирует возвращаться каждый раз, когда будет нужна людям. "От Луны и обратно, и опять до Луны. Бесконечно" - подвела итог Ольга.

Заслуживает внимания факт, что на этом прощальном шоу Олю поддержали почти все бывшие певицы группы за все время существования. Не было лишь Елены Темниковой. К сожалению, у обеих певиц, Ольги и Елены, много лет назад произошла ссора. Через некоторое время страсти, казалось, улеглись. Но былые обиды вернули конфликт на круги своя, и девушки перестали общаться совсем.

Теперь, как и её бывшая коллега по группе Елена Темникова, Ольга Серябкина продолжит радовать любителей отечественной поп-музыки сольным творчеством.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.