Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 ноя 13:59Шоу-Бизнес

Светлана Бондарчук загадала важное желание, встав между Эмином и его копией

Светлана Бондарчук выложила в сеть видео, на котором она красуется рядом с певцом Эмином и его силуэтом из картона. При этом она загадала актуальное для себя желание.



Светлана знаменита среди публики своей энергичностью. Бывшая жена Федора Бондарчука систематически радует своими посещениями разные светские вечеринки и общается с популярными личностями. В этот раз она пообщалась с певцом Эмином. Артистка решила сделать с ним совместное фото, однако освещение комнаты было плохим, поэтому фото получилось не очень качественным. Тем не менее, Светлана сняла видеоролик сразу с двумя Эминами. В качестве второго выступил силуэт певца, вырезанный из картона. Используя такую оказию, Светлана встала между обоими "партнерами" и загадала желание. Согласно традиции, она не раскрыла его смысл, однако, как сказала звезда, было оно очень важным.

Фанаты знаменитой красавицы не жалели слов для комплиментов, говоря о её удачном образе. Как и ранее, Светлана Бондарчук проявила потрясающую стильность и талант преподнести себя. Кое-кто из подписчиков даже выразил мнение, что желание стоило загадывать Эмину, ведь возле него по-настоящему блеснула звезда.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.