Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 ноя 19:07Шоу-Бизнес

Отец детей Екатерины Волковой Эдуард Лимонов перестал общаться с ними

Известная российская актриса Екатерина Волкова планирует переехать с детьми в новое жилье в центре Москвы, где в данное время идут завершающие ремонтные работы. Она поделилась с репортерами информацией о том, что Эдуард Лимонов практически перестал общаться с их общими детьми, а еще рассказала о проблемных мыслях, связанных с одиночеством.



В настоящее время Екатерина с детьми (их трое) проживает в старой квартире на Патриарших прудах, но скоро планирует переезд в новое место, ближе к парку. По словам актрисы, она испытывает довольно противоречивые эмоции: с одной стороны, довольно тяжело приходится женщине, фактически не ощущающей плечо любимого человека рядом, а с другой - аромат свободы очень сладок, а отсутствие постоянного неадекватного контроля даже окрыляет.

Тем не менее артистка очень опечалена фактом, что Эдуард Лимонов, который является отцом ей троих детей, фактически не уделяет им должного внимания, мотивируя это своей постоянной занятостью. Дети вынуждены справляться со своими проблемами сами. К примеру, сын Богдан старается самостоятельно заняться зарабатыванием денег, и по просьбе сына мама нашла ему подработку на стройке.

Тем не менее, Екатерина полна решимости не падать духом, и заботы с ремонтом помогают ей отвлечься. Она нетерпеливо ждет вечеринки, которую она планирует устроить на новоселье. На неё актриса собирается пригласить всех своих близких людей.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Волков Леонид Михайлович, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.