Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 ноя 19:48Шоу-Бизнес

Печаль в глазах: Ани Лорак выложила грустное фото

Известная поп-дива отечественной эстрады Ани Лорак на сцене всегда имеет имидж жизнерадостного и улыбчивого человека, однако в жизни зачастую ей невесело. Красавица выложила в соцсети новое фото, которое подтверждает это.



На фотографии запечатлен момент её поездки на подготовительные мероприятия к концерту, связанные с настройкой музаппаратуры. Красивая Ани, одетая в отличный и удобный спортивный наряд, с комфортом сидит в кресле вагона. Но взгляд певицы, устремленный вдаль, очень печален и в нем совсем нельзя заметить жизнерадостных искорок. Сама Ани выразила свое настроение в Instagram словами: "А кто это такой серьезный едет на саундчек?"

Подобный печальный вид любители творчества Ани Лорак ассоциируют с её личными проблемами. Не секретом для поклонников является факт, что певица и её любимый мужчина Мурат Налчаджиоглу практически не бывают вместе, хотя сама Ани старается избегать комментариев на данную тему.

Подписчики и подписчицы Ани в соцсетях в своих комментариях постарались приободрить любимую звезду поддержкой и пожеланиями. "Я за Вас молюсь!" - написала одна из них.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.