Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 ноя 20:35Шоу-Бизнес

Сати Казанова в потрясающих парижских нарядах очаровала поклонников

Популярная певица Сати Казанова выложила в соцсеть видеоролик, снятый на основе закадровых моментов при съемке нового клипа в Париже. В нем звезда выглядит очень весело и жизнерадостно.



Любители творчества Сати смогли увидеть это видео в её Instagram. Съемки нового клипа проводились в столице Франции. По словам звезды, этот видеоклип поклонники смогут посмотреть уже во второй декаде ноября. Видеоролик, выложенный в сеть, содержит закадровые съемки (бэкстейдж). Два дня, во время которых проводились работы, запомнились не только плотным, насыщенным творческим трудом, но и потрясающими эмоциями. Сати выразила восхищение встречанием рассветов, прогулками на кабриолете и посещениями безумно красивейших мест Парижа. Все это реально напоминало романтическое приключение.

В этом видео певица представила поклонникам целый коллаж различных эффектных одеяний и образов, что дает основание предположить, что видеоклип наполнен суперзрелищными и захватывающими эмоциями. Рядом с поп-дивой в кадре можно увидеть её коллег по съемочной группе, а также других известных звезд, в частности, еще одну телезвезду Анну Цуканову-Котт.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Цуканова Ольга Викторовна, Светов Михаил Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.