Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 01:40Шоу-Бизнес

Критики назвали самые запоминающиеся наряды звезд на People's Choice Awards

Модные критики назвали самые запоминающиеся наряды звезд, которые присутствовали на премии People's Choice Awards. Торжественная церемония прошла в воскресенье, 11 ноября.



На красной дорожке People's Choice Awards-2018 можно было увидеть Викторию Бекхэм, Риту Ору, Скарлетт Йоханссон, Милу Кунис и Кэтрин Макнамару. Знаменитости продемонстрировали свои шикарные наряды, а некоторые звезды удивили откровенными «луками».





Многодетная мать и знаменитый дизайнер Виктория Бекхэм не стала изменять своему привычному стилю и появилась на мероприятии в белом брючном костюме. Больше всего критикам понравился образ Риты Оры, которая появилась на красной дорожке в достаточно экстравагантном платье. Скарлетт Йоханссон удивила поклонников черными брюками строгого кроя и красным топом, который открывал шикарное декольте актрисы. Но ее почитатели раcстроены тем, что знаменитость избавилась от своих белокурых локонов. По их мнению, новая прическа упрощает образ актрисы.



Провалом критики назвали «волнистый» наряд Ким Кардашьян. Они сравнили платье пышнотелой звезды с «гипнотической» татуировкой, которая расположилась по всему ее телу. Не обошлось и без сравнений на церемонии People's Choice Awards. Пользователи отметили сходство Милы Кунис с Анджелиной Джоли в молодости. Голливудская знаменитость выбрала черное платье на узких бретелях, дополнив свой образ гладкой прической. Именно в таком образе исполнительница роли Лары Крофт часто появлялась ранее на различных премиях.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.